ПРОПАЛ АППЕТИТ

№609332 пропал аппетит
света Жен., 25 лет. россия москва
пару недель назад ухудшился аппетит, сейчас вообще пропал, за неделю потеряла 5 кг.. я вообще худею стремительно если не кушаю, а набрать вес целая проблема.
сейчас мне уже физически плохо, пошатывает, жуткая слабость, клонит в сон постоянно, никакого настроения.
чувствую, что желудок пуст, но есть не хочу. силой пытаюсь впихнуть, но не хочется до тошноты.
из причин склоняюсь немного, к нервному фактору, последнее время много причин как для положительного, так и для отрицательного волнения...
подскажите, может есть какие лекарства повышающие аппетит? мне для начала хочется начать кушать, чтобы не ослабнуть окончательно, а вообще мечта килограмм 10 набрать. очень жду совета.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не лишней представляется консультация эндокринолога...
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Начните с осмотра терапевта,общих анализов,ФГДС и сдайте кровь на ТТГ(щитов.железа)

Полыни настойка -для аппетита.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Посетите терапевта для начала. Без общих анализов
крови, мочи, ТТГ обследование не обойдется.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если есть связь со стрессами, то покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Света! Есть специальные средства повышающие аппетит: Настойка Полыни, Элькар, Апилак.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения