СВЕЧИ ВАГИНАЛЬНЫЕ

№63344 Свечи вагинальные
Камнева Ольга Жен., 24 лет. Россия Унъюган
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие вагинальные свечи лучше использовать при беременности для профилактики. Ранее я лечилась от хламидиоза, теперь при прохождении УЗИ нам ставят косвенные признаки ВУИ, видимо это повлияло. Хотелось бы подлечиться (для профилактики - повторяюсь) перед родами, т.к. срок большой 32 недели. Буду также ждать других советов по поводу "косвенных признаков ВУИ", буду благодарна
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Все вопросы касающиеся тактики лечения Вам надо обсуждать только с Вашим лечащим врачом.