СОВМЕСТНЫЙ ПРИЕМ БОРОВОЙ МАТКИ И КРАСНОЙ ЩЕТКИ

№63944 Совместный прием Боровой матки и Красной щетки
Татьяна Жен., 23 лет. Украина Киев
Добрый день!
Помогите мне, пожалуйста, разобраться.
У меня поликистоз, формирующееся уплолтнение на задней стенке матки. Врач посоветовал пропить травы Боровая матка и Красная щетка, сказал, что они смогут предотвратить увеличение узелка и образование фибромиомы.
У нас в Украине достать эту траву нереально, мне привезли с России. И вот теперь почитав инструкцию я не могу понять, как же ее пить. А проконсультировать местные фармацевты меня не могут.
В инструкциях указывается способ приготовления, учитывая раздельный прием этих двух трав.
А вместе, насколько я знаю, эффект увеличивается.
Вы бы не могли мне подсказать способ приготовления?
И нужно ли эти травы смешивать уже в процессе приготовления (50:50 ) или принимать по отдельности?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Прием этих двух трав всегда делается в четыре этапа. Каждый этап длится 2 недели. Обязательный перерыв между приемами длится от одной до двух недель, в зависимости от самочувствия. В процессе лечения следует использовать водяные настои. Прием производится натощак 3 раза в день: по зорькам с 5 до 9, с 19 до 23 и в обед за 1 час до еды. Настой принимается по 1 ст. ложке с небольшим количеством натурального меда. Курс лечения рассчитан на 70-100г. viktoriashade@uroweb.ru и 70-100 г. КРАСНОЙ ЩЕТКИ. Водный настой: 30 грамм травы поместите в эмалированную посуду, залейте 0.4 литра горячей воды. Закройте крышкой и нагревайте на водяной бане 15-20 минут, после чего охладите при комнатной температуре и процедите. Остатки травы отожмите. Полученную жидкость доведите 0.4 литра охлажденной кипяченой водой. Полученный настой следует хранить в сухом темном месте не более трех суток.