МУЛЬТАК

№657933 Мультак
А натолий Михайловмч Муж., 80 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 80 лет,ИБС,аритмия,имплантирован кардиовертер-дефибриллятор. Очередной раз приступил к приему кардарона.Он плохо действует на щитовидку и гинекомастию.Слышал о препарате МУЛЬТАК.Он у нас не зарегистрировант,но достать можно. Есть ли смысл.Заранее благодарен.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мультак мягче по побочному действию, но и по очному слабее.
Обсудите целесообразность его применение
с врачом.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Решение вопроса о целесообразности того или иного антиаритмика - вопрос к лечащему врачу. Побочных эффектов у мультака меньше, но и эффективность меньше.