ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАБЛЕТКИ
Олеся Жен., 26 лет. Россия Новочеркасск
Зарегистрированный пользователь
24.01.2013 20:59
Здравствуйте! У меня такая ситуация, дядю положили в больницу с ПОДОЗРЕНИЯМИ на туберкулёз прямой кишки, точного лечения не назначили но сразу начали давать таблетки ПИЗАНА и ПИРАЗИНАНИТ. Отчего они, врачи не говорят. Тётя беспокоится. Подскажите пожалуйста отчего эти таблетки и помогут ли они ему? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



