ЧАСТНЫЙ ПРОСТУДЫ И ГАЙМОРИТ

№662821 Частный простуды и гайморит
Олеся Жен., 29 лет. Россия Пятигорск
Добрый день! Моя проблема – слабый иммунитет. Отсюда гайморит извечный, ангина. Очень слабые лор-органы. Чуть ветер подул, я с гайморитом в больнице сразу. Замучалась и устала. Вот опять дома на больничном с гайморитом своим лежу. Папа мой фанат нородных методов лечения – поставил себя на ноги благодаря Надежде Семеновой, Норбекову, Ниши. Мы всегда скептически к его методам относились, но факт остается фактом, ему 72 года, а он простите как конь скачет, не помню когда болел вообще. Рассказал он мне об АСД. Говорит “пей, забудешь о болячках своих”. А я же скептик ))) вот пока не припекло окончательно брыкалась от его “пей”. А теперь понимаю что нужно. Только не знаю как правильно в моем случае пить его нужно. С запахом смирилась, а дозировка не ясна. Помогите разобраться. Болею очень часто. Вес 69, рост 165, возраст 29 лет (это если нужно). Сейчас период жесткого обострения, гайморит вместе с ангиной. Буду очень благодарна если кто-нибудь знающий ответит
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При частых простудных заболеваниях над закаляться, давать себе адекватные физические нагрузки, а не пить сомнительную выятяжку из трупов животных, созданную для промывки гнойников у крупного рогатого скота. Ну и осмотр толкового ЛОРа - не помешает.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
АСД-2 – это самогон из трупов животных лечение этим зельем шарлатанский шаманизм.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. АСД - ветеринарный препарат, который запрещен к применению у людей. Обсудите с ЛОРом применение СИНУФОРТЕ от гайморита. Плюс стоит посетить иммунолога и сдать иммунограмму, чтобы понять в каком звене иммунитета проблема и направить на него лечение.