ГАЙМОРИТ

№76369 Гайморит
Ольга Жен., 50 лет.
Здравствуйте! Подскажите, используя синуфорте утром( сегодня 5-день), днём используя долфин, не вымывается лекарство. Можно использовать ещё капли в нос деринат. Вечером снова заложенность и ночью просыпаюсь тоже. Как правильно всё использовать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Лекарство не вымывается. При необходимости допустимо закапывать средства, которые уменьшают местный отек слизистой оболочки носа (ТИЗИН КСИЛО, КСИМЕЛИН).