ГАЙМОРИТ И ТУБЕРКУЛЕЗ

№8608 гайморит и туберкулез
Елена Жен., 21 лет. РФ Мск
Здравствуйте!
зимой 2006 у меня обнаружили очаговый туберкулез. Были только следы. быстро вылечили.Уже в мае на снимках не было ничего видно.
сейчас я простудилась. сегодня была у ЛОРа и он поставил мне диагноз - двусторонний гайморит и назначил ряд препаратов, в том числе спрей Назонекс, где в противопоказаниях есть туберкулез органов дыхания (в т.ч. латентный). Зто значит, что мне нельзя пользоваться Назонексом? чем можно его заменить?
еще купила в аптеке препарат для повышения иммунитета "Иммунал", где так же в противопоказаниях указан туберкулез? так же отказаться от этого препарата? чем тогда пожно повысить иммунитет?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена! Да, препараты

http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170