ПОДСКАЖИТЕ ПО ПЕЧЕНИ!

№667479 Подскажите по печени!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие есть препараты для очищения печени от токсинов и шлаков? Очень принципиально, чтобы были растительные или такие, чтобы не являлись вредными, как таблетки... Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Олег!

Нет понятия «очищение печени». Давайте разбирать предметно в Вашем вопросе в разделе гастроэнтеролог.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Понятие "очищение печени от токсинов" в медицине отсутствует. Если кто-то оперирует такой терминологией - скаорее всего, он шарлатан.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Из растительных препаратов для профилактики, например, ОВЕСОЛ, ГЕПАТРИН.