ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / повышенное количество кристалла цистина в моче
ПОВЫШЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО КРИСТАЛЛА ЦИСТИНА В МОЧЕ
елена Жен., 22 лет. россия ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
13.03.2013 07:21
у меня очень большое количество цистина от этого очень сильные боли при мочеиспускании можно ли пить купренил без рецепта врача и в ставрополь сколько будет идти доставка и общая сумма товара с доставкой сколько?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

