УГРИ И ВОСПАЛЕННЫЕ ПРИЩИКИ НА ЛИЦЕ

№70056 Угри и воспаленные прищики на лице
Саша Жен., 22 лет.
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, очень нужно какое-нибудь средство для проблемной кожи!!! Не знаю что случилось, но уже недели три мелкие угри на носу, лбу, подбородке и небольшие красные прищи не дают покоя!!
Такая же ситуация у меня была после отмены ОК, но слава богу все прошло, а теперь опять накрыло! Да еще так сильно что уже и не знаю что делать, даже в подростковом возрасте ТАКОГО у меня не было, могу сказать что кожа лица проблемной никогда не была!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Саша. ЗИНЕРИТ.