ЛОГЕСТ ДЛЯ СДВИГА ЦИКЛА

№705179 Логест для сдвига цикла
Елена Жен., 41 лет. Сочи
Я начала принимать Логест за 14 дней до начала менструального цикла для его задержки, но пропила всего 5 дней, так как из за этого лицо заметно поправилось. Сдвинуться ли месячные после такого приема? У меня удалили обе трубы при двух внематочных беременностей. И как быстро можно похудеть после этого препарата?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, с этим вопросом лучше обратиться к практикующему гинекологу, а не к фармакологу.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
В этой ситуации,никто не определит о возможности похудения,тем более о ее быстроте.

Обратитесь к лечащему доктору.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Цикл сдвигаться от этого не обязан. Не думаю, что Вы поправились. Скорее это была задержка жидкости от препарата. Худеть надо, если есть избыток веса.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Елена. Да, сдвиг вероятнее всего произойдет. Похудение - процесс индивидуальный. Но, если лицо не приходит в норму, то стоит обратиться к врачу, т.к. такой быстрый "набор массы" не нормален.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Современные препараты типа Логеста, практически не вызывают повышение веса, возможно это отечность. Сдвига цикла при таком коротком курсе скорее всего не произойдет. Проконсультируйтесь у своего гинеколога. Препараты назначает и отменяет врач.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Логест достаточно безопастный препарат