ПОИСК ПО САЙТУ:
ПИЕЛОНЕФРИТ
Наталия Жен., 27 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
05.09.2007 13:20
Добрый день!
Подскажите пож-та что можно принимать при хроническом пиелонефрите, не очень токсичное чтобы не навредить - почки и так ослаблены поликистозом.
Подскажите пож-та что можно принимать при хроническом пиелонефрите, не очень токсичное чтобы не навредить - почки и так ослаблены поликистозом.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



