ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕТ

№773056 принять или нет
Екатерина Жен., 23 лет. россия кострома
здравствуйте!!!подскажите пожалуйста!кардиолог выписывала мне курсами лекарства такие как кудесан,мексиприм,панангин,и беталок зок!принимать каждые пол года вот как раз пришло время их принимать но сейчас я наблюдаюсь у психотерапевта и мне выписали атаракс и нужно его принимать....и вот хотелось бы узнать можно ли примать лекарства которые мне выписывала кардиолог с атараксом который мне выписала психотерапевт!?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина! Какую проблему Вы решаете у этих специалистов?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Могут совмещаться по назначению врача.