ФОРМАКОГЕНЕТИКА

№8641 Формакогенетика
Дима Муж., 22 лет. Гомель
Что такое Сульфасалазин (и Метотрексат)? взаимодействие с организмом? Воздействие организма на препарат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дима! О препарата Уважаемая Наталья!

Не зная Вашей сиптоматики, мне трудно судить о правильности назначения симбикорта. Попробуйте решить Вашу проблему с помощью гомеопатии! В Москве сейчас достаточно опытных гомеопатов, которые могли бы подобрать Вам соответствующее лекарство и избавить от гормонов и от астмы! Если будут конкретные вопросы, Вы их можете задать, написав на одим из моих почтовых адресов