СУЛЬФАСАЛАЗИН

№384357 сульфасалазин
Виктор Муж., 18 лет. Россия Людиново
Здраствуйте!У меня НЯК,тотальный.Пью Сульфасалазин 4г в сутки уже в течении года.Чем отличается Сульфасалазин от Сульфасалазина -ЕН?И действительно ли может быть бесплодие как осложнение?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Действующее вещество препаратов одинаково.Бесплодие при приеме данного препарата преходящее и самостоятельно уходит после отмены препарата
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктор. У СУЛЬФАСАЛАЗИНА ЕН кишечнорастворимая оболочка. Со стороны репродуктивной системы побочное действие: преходящие олигоспермия и бесплодие.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Состав препаратов одинаков. У СУЛЬФАСАЛАЗИНА ЕН кишечнорастворимая оболочка. Бесплоди5е уходит после отмены препарата.