ДЖЕС И ИММУНОСТИМУЛЯТОРЫ

№877415 Джес и иммуностимуляторы
Малина Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Врач для поддержания иммунитета (вследствие перенесенного фурункулеза) назначил настойки на травах: эхинацея, элеутерококк, женьшень, родиола. Неповлияет ли их прием на эффективность ОК Джес? В инструкции написано только про зверобой, но все же хочется быть уверенной. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не надо поддерживать иммунитет, он сам кого хотите поддержит. Эффект этих трав-мурав при фурункулезе недоказан. Нет в них смысла, а непредсказуемое взаимодействие с ДЖЕСом возможно!  Что сейчас беспокоит?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Малина. Совмещение возможно.