ВРЕМЯ ПРИЕМА МЕДРОЛА

№877508 Время приема медрола
Денис Муж., 21 лет. Беларусь Жлобин
Здравствуйте, диагноз Ревматоидный артрит, назначили пить 12мг медрола и тут возник такой вопрос.
В какое время суток его можно принимать? т.к я безработный, ложусь поздно в 2-3ч ночи, просыпаюсь в 11 утра, завтракаю и пью медрол в 12 дня.
Почитав информацию, пишут что его нужно пить в 6-8ч.
Подскажите, что делать, продолжать пить в 12ч дня, или может лучше принимать в 2ч ночи? Или просыпаться в 6 утра, пить и дальше спать? (ну этот вариант не очень удобный)
Спасибо
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вас ревматолог смотрел??? Все, что вот тут написано, говорит о том, что что-то тут не то. И в назначении, и в дозе, и в нуждаемости в медроле. Приезжайте в Гомель, центр ГАЛЕН на 30лет БССР 1. телефон 8-0232-41-90-05. Я там вас посмотрю. снимки, анализы с собой, конечно...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Екатерина Владимировна дала дельный совет!