ОРСОТЕН

№885043 Орсотен
Анна Жен., 29 лет. Омск
Здравствуйте. Если я придерживаюсь диеты, стараюсь кушать обезжиренные продукты, но бывают дни (праздники, например) , когда позволяю себе съесть жирную пищу, поможет ли в таком случае орсотен? Имею в виду употребление его разово, изредка? Или он имеет накопительней эффект? Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет смысла применять это средство разово. Лучше снижать веса постоянными мерами, на первом месте ограничение калоража и физкультура.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. ОРСОТЕН рекомендуется принимать курсами.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Орлистат (орсотен) для длительной терапии. Вам лучше принимать ферменты поджелудочной железы, например, панкреатин.