ДЕПАКИН

№885142 Депакин
тома Жен., 23 лет. россия дубовск
Здравствуйте,доктар!Очень хотелось бы узнать механизм препарата Депакин,который нарушает менстуальный цикл и развивает поликистоз.Каким образом Депакин влияет на гормональный фон?
Заранее,спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
На ЭТОТ вопрос Вам уже многократно отвечали. Обсудите применение Ламотриджина.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего вам этот механизм?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Поликистоз яичников бывает редко. Снижает фертильность, нарушает цикл.
Препараты надо подбирать по ситуации.