ДЕПАКИН И КОНВУЛЕКС В ЧЕМ РАЗНИЦА???

№284525 Депакин и Конвулекс в чем разница???
Оксана Жен., 30 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Мой ребенок принимает Депакин, а в этот раз нам его заменили на Конвулекс, ссылаясь на то что это одно и тоже. Прочитав не мало отзывов в интернете, то все говорят в один голос, что менять вредно и что Конвулекс отличается от Депакина. Вроде как Конвулекс как препарат не очень хороший. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оксана, через интернет, увы, откорректировать назначение психотропного препарата не представляется возможным!
Видимо Ваш врач опирался на какие то свои наблюдения, коль скоро нашел замену препарату.
Что касается замены, ничего страшного в этом нет. Да и в группе они находятся одной и той же.

Удачи Вам!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Оксана.

Препараты Депакин хроно и Конвулекс из одной группы и действующе вещество одинаковое. Отличаются страной производителя.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. КОНВУЛЕКС и ДЕПАКИН ХРОНО имеют в своем составе одно и то же действующее вещество. А в Интернете вообще много чего написано.