БЛИЗОРУКОСТЬ

№894286 Близорукость
Сергей Муж., 23 лет. Россия Кирс
Здравствуйте, какие препараты назначают при близорукости? Я слышал про такие как «Тауфон», «Ирифрин», что Вы можете сказать по ним? Или есть какие-то другие препараты при близорукости?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, эти капли близорукость не устранят. Нужны очки (линзы), либо оперативное лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Тауфон назначают как увлажнение при напряжении глаз, регенирация при травмах,  а так нужны очки.