ЗРАВСТВУЙТЕ!

№91945 Зравствуйте!
Ирина Жен., 24 лет. Россия Томск
Ответьте пожалуйста на мой вопрос! У меня появились симптомы: частые позывы в туалет, боли при мочеиспускании. Я начала принимать фурадонин, начала принимать позавчера вечером 1 т, вчера всего 2, но со вчерашнего дня у меня заболели почки, хотя раньше никакий проблем у меня не было (я уже принимала раньше фурадонин).Проблем с почками у меня тоже раньше не было. Скажите пожалуйста мне можно продолжать принимать фурадонин, мог ли этот препарат вызвать боли в почках? Я не знаю что мне делать. Заранее благодарна за ответ.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ирина.
Вот что пишет по вашей проблеме производитель:

Противопоказания: Гиперчувствительность, нарушение функций почек, печени, дефицит глюкозо−6-фосфатдегидрогеназы, острая порфирия, беременность, ранний грудной возраст (до 1 мес).

Надо обследовать почки (УЗИ, анализ мочи) и по результатам решить вопрос о лечении.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Срочно к врачу.