ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОР
art Жен., 19 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
11.01.2017 01:27
Добрый вечер . Скажите можно ли пить сульфат магния кормлении грудью при запорах ? Пила дюфалак он вроде помогает но во первых долгий эффект и кал не жидкий бывает иногда а 50 - 50 и из за этого бывает очень часто болит задний проход рвется кожный покров . Что то еще можете посоветовать ? Чтобы стул стал нормальный а не только когда хочу в туалет размягчал . Спасибо большое .
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

