ПОИСК ПО САЙТУ:
НУКЛЕО ЦМФ ФОРТЕ
Юлия Жен., 25 лет. Узбекистан Ташкент
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
09.02.2009 19:54
Парню, 27-ми лет, поставлен диагноз миелит, лечение дексаметазоном в/в 20 мг в течении 2 дней вызвало резкое ухудшение состояния, прошедшее через 7 дней, преднизолон перорально вызвал такую же картину. Уже третий год медленное ухудшение сосстояния - параплегия ниж. конечностей, нарушение функции тазовых органов.
После последней МРТ назначили Нуклео ЦМФ Форте, в уколах и капсулах.
Скажите, эффективно ли подобное лечение?
После последней МРТ назначили Нуклео ЦМФ Форте, в уколах и капсулах.
Скажите, эффективно ли подобное лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

