ЛЕКАРСТВА БЕЗ ДОБАВОК И ДРУГОЕ

№974344 Лекарства без добавок и другое
Сергей Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на вопросы.

1) Я живу в Москве, можно ли в аптеках, где есть производственный отдел, изготовить лекарства без вспомогательных веществ, т.е. без талька, магния стеарата и т.д.? Например это будут: домперидон, суматриптан, дротаверин, папаверин, итоприд.

2) Где в Москве можно получить консультацию фармаколога-профессора, ну или с должностью не ниже заведующего кафедрой ( чтобы уровень знаний был высоким ), который разбирается в нейромедиаторах, рецепторах, нейрохимии?

3) Есть данные, что все антагонисты кальция, в т.ч. дротаверин могут подавлять ГАМК, если грубо говорить. Это правда?

4) Есть ли агонисты ГАМК, ГАМК-мимметики и т.д., которые не проникают через гематоэнцефалический барьер ( кроме аминалона )? В РЛС написано, что ГАМК ( аминалон ) при нормальном уровне глюкозы может ее повышать, также написано, что аминалон обладает умеренным психостимулирующим действием ( как аминалон может оказывать психостимулирующие действие, если ГАМК - это тормозной медиатор импульсов в ЦНС ?), также аминалон оказывает антигипоксическое действие, все ГАМК препараты обладают выше указанными свойствами?

Эти вопросы нужны не для теории.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1. Нигде
2. Бюджет?
3-4 Обсудите с профессором