ТАВАНИК И СТРАННЫЕ ПОБОЧКИ

№982014 Таваник и странные побочки
Sergey Муж., 23 лет. СПБ
Здравствуйте, мне 23 и я все также продолжаю пить таваник от простатита (бактерий нет, но другое ничего не помогает, если и таваник не сработает, то окончательно отброшу антибиотики и идею об инфекции), и дело в том, что со мной творится что-то странное. Я стал чихать по сотне раз подряд, текут сопли, болит голова, сильное потоотделение. Похоже на аллергию или простуду. Может на фоне приема таваника полезли вирусы? В чем дело? Мне надо новую таблетку принимать, а я боюсь.
Прямая специальность
Шлыков Вадим Сергеевич. Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Здравствуйте, лучше вам посетить врача , личный прием не заменит онлайн консуллтацию.