ТАВАНИК

№894270 Таваник
Владимир Муж., 24 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как пить таваник? До еды ( есть гастрит), после еды? Через какое время?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ТАВАНИК можно принимать независимо от приема пищи, запивая достаточным количеством воды (полстакана - стакан).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не зависимо от еды
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не зависимо от приема пищи.