ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЕ МЕРИДИЯ ИЛИ ЛИНДАКСА

№98333 Что эффективнее Меридия или Линдакса
Наталья Жен., 35 лет. Россия Омск
В последнее время в связи со стрессом(потеря работы) стала очень много есть и набирать стремительно вес, остановиться немогу, депресивное состояние, все время жалею себя, настроение плохое, и все это заедаю вкусненьким. Пытаюсь сесть на диету, но на 2 дня и больше меня не хватает. А ведь сама понимаю, что уже надо кричать караул! Помогите! Хочу приобрести Меридию или Линдаксу, что посоветуете? Со здоровьем вродебы все нормально.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталья.
Больше положительных отзывов о меридии.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Посоветую меньше себя жалеть. Меридия и Линдакса во-первых, являются строго рецептурными препаратами; во-вторых, назначаются только в том случае, когда все другие методы борьбы с лишним весом не дали результата, совместно с диетой и физ. нагрузкой. Кроме того, если есть депрессия, то со здоровьем уже не "все нормально". АФОБАЗОЛ + КСЕНИКАЛ (после консультации с врачом) + занятия спортом (отлчино помогают от депрессии - идет выработка эндорфинов и настроение поднимается).