ПЛОХОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ

№198770 Плохое кровообращение
Niko Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Муж, 32. Сердечный приступ. Скажите пожалуйста, мой друг когда спит, очень сильно потеет, хотя говорит, что ему не жарко. Он сильно нервничает последнее время, я думаю это на нервной почве. Или из-за плохого кровообращения у него слабость в организме. Мне сказали проколоть актовегин. Стоит ли или нет? Из-за чего это? И что может помочь? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Niko. Надо обратиться к врачу и выяснить причину. Не занимайтесь самолечением.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прежде чем начинать лечение, необходимо обследование и выяснение причины недомоганий, а затем врач только может назначить лечение.