ЭФЕКТИВНОСТЬ ИНДИНОЛА ПРИ ЛЕЧЕНИИ МАСТОПАТИИ

№9849 эфективность индинола при лечении мастопатии
елена Жен., 34 лет. россия ирбит
насколько эфективен препарат индинол для лечения фиброзно-кистозной мастопатии
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Не более эффективен, чем несколько грамм свежей капусты в питании. Индинол - это сушеная капуста броколи, расфасованая в капсулы.

Рекомендую заглянуть на http://www.mastopatia.ru/ - на сайте и в форуме сайта немало информации как для специалистов, так и для страдающих этой болезнью.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. ИНДИНОЛ относитска к БАД для лечения мастопатии. Из гомеопатических средств для лечения фиброзно-кистозной мастопатии есть МАСТОДИНОН. Лечение мастопатии должно назначаться врачом.