ИНДИНОЛ

№304861 индинол
таьяна Жен., 38 лет. Красноярск
Добрый день!Маммолог прописал индинол. Сейчас прохожу лечение ЖКТ(панкреатит,гастрит) Кислотность повышенная. Принимаю париет,1 табл. вечером. Совместимо ли это всё с индинолом, который назначили 2таблетки 2 раза в день. Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте! Согласно информации от производителя, индинол не оказывает побочного действия на ЖКТ. Взаимодействия париета с компонентами, входящими в состав индинола не описано. Всё совместимо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна! ИНДИНОЛ не рекомендуется принимать лицам, принимающим препараты для снижения кислотности желудочного сока. Советую проконсультироваться с врачом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, перечисленные Вами препараты совместимы!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Индинол не рекомендуется лицам, принимающим препараты, снижающие кислотность желудочного сока. Стоит проконсультироваться с вашим врачом.