ИНДИНОЛ

№581461 Индинол
Диана Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
добрый вечер.У меня фиброзно-кистозная мастопатия мне прописали 2 капсулы в день 3 месяца.Скажите на сколько эффективно лечение данным препаратом?ведь пока что это БАД?вылечит ли оно мою мастопатию?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
БАД не может назначаться для лечения.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Назначение имеет смысл как дополнение к основному лечению
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Может назначаться только в комплексной терапии.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Диана. ИНДИНОЛ действительно показывает неплохие результаты при данном диагнозе.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Индинол не обладает доказанным эффектом
вообще. Не включайте его в рацион. Индинол  - вытяжка из капусты, лучше поешьте капусты!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
БАДы по определению не обладают лечебными свойствами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения