КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКУС У ТАБЛЕТОК ИНДИНОЛА

№130252 Какой должен быть вкус у таблеток индинола
Анатолий Муж., 57 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте! Моя жена по назначению врача применяет индинол. Три месяца их пила. Затем был перерыв 3 месяца. И вот начала пить снова. Те таблетки, что нам привезли из Москвы в первой партии для лечения, были на вкус очень горькие. После их употребления появился положительный результат в лечении и поэтому мы считаем, что это были нормальные таблктки (не подделка). Для второго курса мы снова заказали у того же лица таблетки индинола и он их привёз. Но вот когда жена начала их пить, то они оказались не такие по вкусу, какими были первые - вообще нет никакой горечи, почти никакие. Возник вопрос? Это нормально или здесь что-то не так?
Какие на вкус реально должны быть или могут быть таблетки индинола?
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. провизор
провизор
В аннотации к препарату должно быть описание свойств препарата в том числе и вкусовые, если фактические вкусовые качества не соответствуют описанным, то вы можете отправить препарат на экспертизу, с целью установления подлинности.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анатолий. Горький вкус ИНДИНОЛА может объясняться его действующим веществом. Следует обратиться в аптеку, где приобретался препарат и попросить предоставить на него документацию. Там должно быть описание вкуса.