ПРИВКУС ГОРЕЧИ

№208231 привкус горечи
наталия Жен., 50 лет. россия коломна
У меня воспаление лёгких. Назначены цефазолин и эреспал.Второй день очень сильный привкус горечи утром после сна.Врач посоветовала церукал или дюспаталин.Посмотрела описание лекарств:таких показаний нет. Что лучше принимать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Обсудите с врачом прием ХОФИТОЛА.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Хофитол, Аллохол.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
все указанные назначения корректны. Ирина Эдуардовна.