ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Монопрепарат на основе глюкозамин гидрохлорида
МОНОПРЕПАРАТ НА ОСНОВЕ ГЛЮКОЗАМИН ГИДРОХЛОРИДА
Елена Жен., 47 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
25.09.2017 15:25
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой препарат соответствует выписанному врачом составу - глюкозамин гидрохлорид. Он особенно подчеркнул, что это должен быть монопрепарат, т.е. содержать один компонент, а так же это не должен быть глюкозамин сульфат... Врач сказал, что этот препарат можно принимать по одной таблетке в сутки, но название почему-то не написал. Сказал, что специалисты по МНН пойму, но я уже несколько аптек обошла и мне никто не может помочь... Заранее благодарю за помощь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

