НОРМАЛЬНАЯ РЕЧЬ

№144072 Нормальная речь
Ольга Жен., 26 лет. Самара
Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто моей дочке 5 лет и 3 мес., она у меня до сих пор разговаривает как меленикая и не выговаривает некоторые буквы и звуки. Хотя знает очень много слов и любит поболтать. Ходили к логопеду который после осмотра сказал что все в порядке, просто ее "время не пришло". С сентября у нас начинается подготовка к школе,педагок предупридила, что возьмет детей только с нормальной речью. Как нам быть?
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Ольга! Вашей дочери уже обязательно необходимо заниматься с логопедом! Логопедические занятия в поликлинике логопеды проводят с 5 лет. Частным образом мы стараемся брать на занятия детей, с подобными проблемами, даже с 4-х лет. Вам стоит добиваться занятий или найти другого логопеда. Удачи!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Сделайте реоэнцефалографию (недорого и безопасно). Если логопед не видит проблем, возможно, они связаны с кровообращением головы ребёнка.
Результат можете послать для комментария сюда:
Бесплатные консультации ведущих специалистов Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"