НЕ ГОВОРИТ РЕБЕНОК

№255174 не говорит ребенок
Татьна Жен., 31 лет. Никель
Здравствуйте. Моему сыну 2года 10 мес., очень плохо разговаривает: словарный запас 11 лепетных слов и еще звуки животных и разной техники.Например дуду-это был изначально кораблик, а теперь все что плывет, ам-все что связано с питьем и едой-и сущ и глагол.Помимо есть еще много звуков и слов на совсем непонятном языке и мычания.Очень выразительно использует интонации,жесты и тембр голоса. Начал говорить первые слова раньше всех сверстников- мама,папа в 10 мес, в 1,3 говорил больше слов чем сейчас(спасибо, пойдем, ботинки-немного коверкая)а потом эти слова пропали и новых слов до сих пор не появляется с года 1,3-1,5,если что-то и скажет разок новое-повторять не пытается и не хочет. По всем др нормам вроде не отстаем,у невропатолога не состоим.
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте! Необходима консультация невропатолога (возможно обследование и мед. лечение), затем у логопеда.