ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРЛОВОЕ «Р»
Елена Жен., 26 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
27.07.2010 11:22
Добрый день! Помогите, пожалуйста, в нашей ситуации! Сыну 4,5 года, не выговаривает «р». Хотели осенью сходить к логопеду, но на неделю отправили к бабушке, а там его научили произносить горловое «р» (как во французском языке). Подскажите, пожалуйста, что нам теперь делать? Можно ли это исправить? И стоит ли сейчас до посещения логопеда запрещать ребенку так произносить звук? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (9) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

