ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Логопед / Уважаемая Красавина Елена Анатольевна
УВАЖАЕМАЯ КРАСАВИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Мария Жен., 17 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.07.2008 17:16
Уважаемая Красавина Елена Анатольевна !Я прочитала о лечении заикания по методике Л.З. Арутюнян...Правильно ли я поняла что на время лечения нужно отказаться от обучения и на ранних этапах помимо трененгов нельзя вообще разговаривать?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

