ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ ЯЗЫК

№86841 Очень короткий язык
Даниил Муж., 21 лет. Россия Тула
Здравствуйте.У меня проблема.У меня очень короткий язык по длине,когда я его высовываю вперёд.С помощью каких упражнений язык можно растянуть,чтобы он был длиннее.Если не существует никаких упражнений,то напишите пожайлуста,какими ещё методами можно удлинить язык!Меня это очень беспокоит,потому что мне не удобно с таким коротким языком целоваться по французски с девушками.Пожайлуста,ответьте на моё сообщение, так как для меня это очень важно.Зараннее вам благодарен,уважаемая.С нетерпением жду вашего ответа.Всего доброго!!!
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Даниил! В любом случае Вам стоит, для начала, получить очную консультацию у логопеда!!!