НЕПОНЯТНЫЙ ПЛАЧ

№98011 Непонятный плач
Виктория Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте . Дочке 2 года 2 месяца, говорит
около 150 слов,но на своем языке. Два раза за последний месяц у нас
было такое, что дочь когда сильно расстроилась и плакала, во время
плача стала как бы заикаться или взахлеб плакать, даже не знаю как
уточнить. Пытается сказать мама, получается отрывисто, воздух
захватывает, вслипывает, ну как заикается. Спросила совета у знакомого
логопеда, она посоветовала обратиться к неврологу. Подскажите
пожалуйста что нам делать и не являются ли эти симптомы каким нибудь
грозным признаком( например заикания)? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Виктория! Чтобы судить о заикании, необходима, действительно, консультация невропатолога очно!