ПРОШУ СОВЕТА

№20017 Прошу совета
Ирина Жен., 24 лет. Россия Москва
Вы не могли бы мне кого-нибудь посоветовать. Я пробую искать по интернету, но пока ни наком не остановилась.
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Да, я могу порекомендовать специалиста. Оставьте свою заявку здесь - http://www.logoped.org/?key=contact .
Прямая специальность
Красавина Елена Анатольевна. Логопед
Логопед
Ирина, чтобы мы могли подобрать Вам специалиста, уточните, пожалуйста, для решения какой проблемы Вам нужен этот специалист.

Если Вам нужна помощь наших специалистов - оформляйте заявку на консультацию на нашем сайте или звоните - (495) 585-49-35, 656-65-82, 922-64-85, 8-901-533-8732.