ЗЛОВЕЩАЯ БУКВА РРР

№66307 зловещая буква РРР
Дмитрий Муж., 16 лет. россия омск
Здраствуйте мне 16 лет... на протяжение всей моей жизни я не выговариваю букву Р.. это мешает мне учится так как стоит в школе что либо начать отвечать или рассказывать на уроке как все начинают издиватся.... это очень напрягает... и так на протяжении всей жизни... это достало.... + у меня нет свободного времени что б куда либо ходить и учится ее выговаривать... так что помогите пожалуйста... очень сильно прошу вас!!!! помогите!!!
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Дмитрий, сходите к логопеду в поликлинике. Он Вам покажет, что и как нужно делать, чтобы избавиться от этой проблемы.