ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОАДЕНОМА МЖ
Катя Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
20.05.2018 02:43
Здравствуйте уважаемые врачи ,мне месяц назад поставили диагноз фиброаденома левой мж ,был небольшой стресс ,мог ли он как то плохо повлиять на фиброаденому?может ли она переросли в онкологию?их нужно оперировать а мне врач сказал понаблюдаем и придти через три месяца ,хотя я знаю что ее лечение только хирургическое ,переживаю что за время она может перейти во что то другое
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




