ФИБРОАДЕНОМА МЖ

№1022350 Фиброаденома мж
Юлия Жен., 26 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте уважаемые врачи мне три месяца назад делала УЗИ поставили диагноз фиброаденома , сказал придти через три месяца на осмотр, я пришла уже другой врач говприт пункцию брали я нет говарю ,она осмотрела говприт нужно пунктировать , УЗИ и прочее нечего не назначила ,скажите она может чтото страшное нащупала и стала пунктировать,ещё говприт если пункция придет хорошая то нечего делать не будет ,теперь переживаю очень ,сказала что только фиброаденома маленькая
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обычное обследование фиброаденома не дающее никаких оснований для беспокойств
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Без проведения УЗИ-контроля целесообразность проведения пункции сомнительна.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ.