ФИБРОАДЕНОМА И ОБОРТ

№699501 Фиброаденома и оборт
юлия Жен., 23 лет. Россия Куйбышев
Здравствуйте. У меня фиброаденома молочной железы. Могу ли я при этом сделать оборт (срок 3 недели). До этого абортов небыло. Три года назад были роды. Как аборт скажется на ФА???
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Причиной возникновения фиброаденомы считается гормональный дисбаланс. Аборт усилит нарушение гормонального баланса.