ФИБРОАДЕНОМА

№607092 Фиброаденома
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня фиброаденома направили на операцию, сложность в том, что у меня 2 фиброаденомы в одной молочной железе. Усложнит ли это операцию и продлит ли пребывание в стационаре? Т.к. меня еще не поставили на очередь я мучаюсь от боли в груди, имеет ли смысл попить какие нибудь таблетки, например которые мне выписывали до направления на операцию? Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с результатами обследований, на основании которых выставлен диагноз фиброаденома. При этом протокол УЗИ, описание пункционной биопсии и результаты крови на гормоны обязательны.