ЭСТРОГЕНЫ В МЯСНЫХ ПРОДУКТАХ?

№1038592 Эстрогены в мясных продуктах?
Svet Жен., 40 лет. Мск
Почитала ветку маммологической консультации, обратила внимание, сколько обращений мужчин. До этого попадалась статистика по онкологии, в частности рмж, возрастающая не смотря на усилия медицины. Возможно, это результат использования эстрогенов в животноводстве и других веществ ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если у Вас тревожно- мнительный характер, то Вам лучше избегать медицинской  информации. Правильно интерпретировать её Вы не сможете и в каждом её абзаце Вам будет мерещитьсясмертельное заболевание, рак, саркома, тромбоз или ещё что-нибудь, но непременно смертельное
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Эта проблема связана с малоподвижным образом жизни. генетикой, неправильным питанием и др. факторами, что может стать предметом научного исследования.