УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

№1041801 УЗИ молочных желез
евгений Муж., 47 лет. екатеринбург
Добрый день прокомментируйте пожалуйста УЗИ молочных желез ,это может быть рак?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Только по представленным снимкам достоверно говорить о наличии злокачественного процесса проблематично. К сожалению не указана ультразвуковая картина в режиме ЦДС, но признаки лимфаденита есть. Поэтому требуется проведение пукционной биопсии. И чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для определения характера новообразования необходимо проведение пункционной биопсии